Маргорита Вайнер

Я сижу на уроке, пишу сочинение по литературе (мой любимый предмет) , а подруга мне на ухо зудит: "Ну и хрень, ну и хрень

Бесит, блин, уже! Что делать?

Носир

если не хочешь с ней поругаться, то просто отсядь

Любовь Чапурина

я так понимаю этот вопрос так же касается той обидчивой подруги - так вот ответ на два вопроса - мозги ей вправить не мешало бы

Серёжа Б

не обращай внимание

Юлия Фёдорова

Может она больная?

Александр

скажи чтобы отстала

Евгений Муратов

Так и скажи если действительно подруга, то поймет (об*ясни ситуацию только ей)

Сергей Козак

Скажи ей чтоб про себя или отсядь от неё.