Оляля Bd.d/s

Меня бесит моя подруга. P.S Пишу с папиного email.

Меня бесит моя подруга ,я об этом уже ей говорила только мягко. Лезет обниматься по пятьсот раз на дню. Я ей говорила ,но она всё равно не понимает ! Что делать?

Cutie

тебя подруга бесит или её привычка обниматься ?
Если второе,то скажи "милая,нам так и до секоса не далеко,давай ка делать это по важным случаям.Например по праздникам 🙂
Помягче с подругами,не корова же всё таки!Да и с коровой так нельзя.Бесит её блин...

Лариса Князева

А ты ей говори что от нее плохо пахнет)

Kloyh Feoktistov

Лопатой по хребтине и дело с концом.

Чувак, поверь, потерять легко, найти тяжело

Анастасия Пластинина

А ты её невзначай спроси, а ты случайно не лезби? Лучше бы парней обнимала)