Елена Климова

я в прямом смысле чуть не задушила своего гражданского мужа!

мольбы заставили его остаться, теперь мы спим по разным комнатам и оброщается он со мной как с мразью! а 2 дня назад он очень плохо со мной оброщался, и вчера сам у меня просил прощения но я сказала что никогда я его за это не прощу, но всё равно простила, да и вообще он меня каждый день то слёз и трясучки доводит! что мне делать?

До
Дображелаювсем

что делать? а что вы сами выхода не видите? жизни же у вас все равно нет, и не будет. вы не созданы друг для друга, а значит и время терять не имеет смысла. расстаньтесь с ним.

Алла Герасимова

Чего держать-то раз плохо обрОщается?

Айдер Сейтаблаев

расстаться навсегда
и перестать унижать друг друга

Аннет К

Подумай о том, что у тебя одна всего жизнь и она ТОЛЬКО твоя... так живи так, чтобы была счастлива и получала полное удовлетворение от каждой минуты и каждого часа... гони от себя тех, кто омрачает твое существование.

Витя Лобенков

Разводиться! Это очень страшно, когда такое происходит, сама эта ситуация уже не уладиться, такое будет продолжаться, пока вы окончательно не поставите точку. Это не конец жизни, найдете себе еще и получше! Уважайте себя!

Sanya

как ты могла задушить мужика