Иг
Игорь

Подскажите название фильма про мальчика перемещающегося во времени фильма было 2 во втором он встретил Али-бабу.

Екатерина Солопанова

Первый рыцарь при дворе Аладдина / A Kid in Aladdin's Palace (1998):: Жанр: Приключения
Двенадцать веков назад в Басре злой брат султана Аладдина жаждет завладеть волшебной лампой с джином. Его спасает простой американский подросток, нашедший лампу в старом хламе. Появляется джин и перемещает парня во времена волшебства и чудес, где он знакомится с Али -Бабой. Ему предстоит спасти султана, усыпленного злодеем, его жену и.. . красавицу-принцессу!
Этот?)))