Миргул Торобаева

Здравствуйте У меня ноутбук HP G62 возникают проблемы с работой WIFI

1)Сначала у меня стоял TP-LINK TL-WR542G при включении wifi комп работал час и потом зависал (((
2)Потом пришли нам и сделали от ютела Huawei модель не помню все работало хорошо комп спокойно держал не включался до того момента как WIFI перестал работать ((
3)Пошли в ростелеком поменяли нам дали другой фирмы sagecom к WIFI вообще не подключается ((
Доп инфа У меня телефон HTC sensation ко всем 3 приемникам подключался без проблем тп линк стоит у знакомого тоже работает (именно мой) раздаввала Wifi с телефона на комп все прекрасно работает (кроме скорости конечно) подскажите в чем может быть пробелема или хотя бы с чего начать Если можно по подробнее заранее благодарен!)) )
Еще тестил в общественном месте на бесплатном Wifi от дом ру комп работал нормально.

В комплетке еще идет цифровое тв и на компе инет есть по средством провода )

Это оборудование ростелекома у нас цифра стоит)

И вообще может проблема не в маршрутизаторе!

Катя Токарчук

Может хватит тестировать всякое гуано и просто купить нормальный роутер?
Вот такой, напимер - http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:201:a🅰️a:1:d:1:999:r:2:1:d67&oper=94811::::
Третий год работает, никаких проблем. HD 1080 по WIFI через две стены гоняю!