Антон Взоров

помогите с компьютером модели hp625

сидела на сайте-Одноклассники. сделала какое-то движение по панели сама не поняла как .у меня вдруг шрифт сильно уменьшился. читать можно но сложно без очков. проверила на других сайтах. там все как обычно и читается как бывало обычно. что-бы это могло быть или как-то можно увеличить шрифт. да, еще вчера проверяя почту на майле. там тоже была такая-же система только наоборот-шрифт был укрупненым слегка не как обычно, но сегодня пришло все в норму.

Марина

при нажатой кнопке Ctrl нажми "+" или "-". изменится масштаб вкладки