Maksim Andreev

Есть здесь люди, которые используют аппарат Фролова? какие результаты, и вообще Ваше мнение о методике?

Мария

О каком аппарате идет речь? Назначение?

Св
Светлана

Каждый хватается за соломинку! А как он Вам? Помогает? Значит пойдет! Читал. Найти не мог - не применял. А вот пародоксальная гимнастика по методу Стрельниковой помогла. Есть еще гимнастика по Бутейко, но ее я тоже не понял. Книга большая, но толку мало. Только самовосхваление по всей книге. Если у Вас астма - занимайтесь по Стрельниковой и другие физические упражнения и потихоньку закаливание. Но это у меня астма по простуде, а не аллергия. А еще вдобавок к Фролову - пушинку подбросить и потом поддувать ее вверх, чтобы она не опускалась на пол, или париодически надувать резиновый шарик. Ну всего! Не болей! Выздоравливай!

Елена

А зачем его покупать. Я в пустой бутылке, из под минералки, в донышке проделал гвоздём
3отверстия. И дыши через горлышко. Тот же аппарат Фролова.

Св
Светлана

Мнение хорошее. И даже купила этот аппарат - но лень-матушка не даёт применить.