Ва
Валидол

Бизнес как “искусство возможного” - в двух словах расскажите что это .

Stasnislav Haustov

"Как приятно, когда добиваешься нужного тебе решения, используя имеющиеся ресурсы для достижения успеха на рынке! Бизнес - это искусство возможного. И бизнесмен успешен ровно настолько, насколько он в состоянии оценить свои возможности и использовать их для развития бизнеса".
В "Сообществе в лицах" Борис Щербаков.