Лариса Парамонова

Каковы условия работы музыкального воспитателя в дет. саду. Можно ли просто отвести занятия и быть свободной или надо

еще часы в саду высиживать?

Юлия Куницына

Вы должны отработать столько часов, сколько вам положено на ставку. Высиживать не надо, надо их отрабатывать. В обязанности музыкального работника входит не только проведение занятий, но и подготовка к ним, изучение методической литературы и т. д.