Натусик

Так вот вопрос.. . я был в рубрике магия и пр. (да, опять нагрубил всем) Почему маги берут деньги за свои услуги?

Они же могут просто наколдовать себе деньги.

Ирина Карпова

Вот они и наколдовывают -)))

Юля Богданенко

Ой живчик, ты почаще заходи в рубрику "Беременность, роды"... Там многие женщины мечтают забеременеть и тебя им так не хватает)

Ксю

А почему священники берут деньги за свои услуги, если они "святые безгрешники"?
потому что мир стоит на материальной выгоде

Анна Фирюлина

блин, да как можно верить в шарлатанство?)))

Алексей Скоробогатов

А у них волшебной палочки же нет - не могут)) )
Там не маги, а придумщики, а это разные вещи)))

Ол
Ольга

закон магии: деньги и прочии материальные ценности наколдовать.. . можно

Андрей Стекачёв

Не могут. А 6ерут деньги потому что это такая же ра6ота как и слесарь, менеджер. Вы же 6есплатно ра6отать не станете)

Сергей Андреев

/Как там поет Тимур Шаов- "что ж менты (ну типа маги... ) не люди???? -тоже жить хотят.. . потму и берут.... Есть анекдот практически с бородой... -" спрашивает женщина у старушки на базаре, продающей травки и прочие снадобья--"А что все это помогает??? "-а та отвечает- "Конечно, милая.... дочери на дом, внукам на школу.. . очень помогает!!! " потому то и берут денежки.. . а что же тут удивительно.. . \//за что заплатил -то и получил.... хи-хи-хи-хи.. (такой большой а все в сказки веришь...).... блажен кто верует =написано в писании.... вопрос только во что именно верует...

Наталья Сергеевна

Вот и я о том же.. . Ляськи-масяськи и бабки на столе