Оля Семёнова

Сколько сохнет доска? Сколько времени будет сохнуть доско 20 мм в помещении с постоянной температурой 30 цельсия ?

Ильшат

Сушить доски необходимо под прессом, не позволяющим им изогнуться как попало

Анна Гришачкина

До деловой влажности не высохнет никогда.

ОК
Олеся Кряжкова

Ну для начала надо знать изначальную влажность древесины.... если совсем уж мокрая то несколько месяцев причем на сквознячке.... в ваших условиях -наверное месяц-полтора.... хотя может и быстрее.... ну и еше - что вы будете из нее делать-возможно и быстрее и медленнее = для мебели желательно посуше. для обшивки, обрешетки -возможно и не так уж сильно высушивать....

Жанна Ямбаева

половая рейка сохла где то 4недели