Andrey Andrey

Скажите, сколько по времени будет сохнет раствор бетона 10 см на кухне

Анастасия Однорог

Смотря для чего спрашиваете. Аккуратненько пройтись можно на следующий день, смело ходить - на второй, а прочность наберёт через 2 недели

Елена Поселягина

месяц (28дней) это полностью. а так зависит от марки бетона. может три дня, может 3 часа.

Полина Маркалова

ходить на след. день можно, а вот для работы далее проверяй газеткой. Кидаешь на пол (газету) и смотришь через пару часов влажная или сухая. А то у меня муж как то сделал потолок через 2 недели после стяжки. Начал красить и не то что краска а шаклевка намоталась на валик, но дело было осенью влажно прохладно

Денис Калугин

Хоть на кухне, хоть в спальне. Полное высыхание бетона на технологии 28 дней.

Ju
Justinas

Окончательную прочность бетон набирает на 28 сутки ( это по снипу) но через 2 недели, если вы не использовали какие-либо добавки, вы его уже можете облицовывать