Петр Косачев

Super LCD и Super LCD 2. В чем разница?

Выбираю между двумя смартфонами, примерно одинаковых характеристик. У одного дисплей Super LCD, у другого Super LCD 2. Есть ли между ними существенная разница? Если есть, то какая?

Спасибо, Mr Konstantin. Но все-таки хотелось бы получить ответ именно на поставленный вопрос. По другим аспектам у меня никаких сомнений нет, выбираю исключительно между дисплеями.

Надюша

не ведись на это. бери не по этих вещах а по другим аспектам. любой экран ты будешь использовать когда будеш яркость минимальную ставить все равно чтобы глаза не резало. на улице тока будеш вруюать автояркость такч то не обращай внимания а ваще супер лсд2 должен быть углы обзора получше и реалистичность картинки получше . вроде так)

Саша Петров

по большому счету торговая фишка