Николай Кротков

Сколько квазинаук придумало одно только православие?

назовите какие нибудь?

"Сектоведение"
"Богословие"
"Домостроительство"
"Экзорцизм"

Танюша Душечкина

Кто может судить или ценить ложность или истинность чего то, в чем не разбираешься ни на йоту? Это тогда химик будет судить физика, а математик поэта. Давайте судить поэзию, искусСтво, музыку, театр, ведь они антинаучны если разобраться и можно отнести к КВАЗИ.
Вы перечислили термины которые не понимаете, зачем пишите?

Маша Лапочка

До православной арифметики дело дошло. Я балдею от церковного маразма.