Саша Бобков

Знаю что существует книга по психологии которая состоит всего из 8 страниц. Кто нибудь знает такую?)

Анатолий Филиппов

О! Это наша санитарная книжка. В ней вся наша психология и психология наших врачей, которые НЕ НАХОДЯТ у нас никаких болезнев!

Евгений Владимирович

История болезни чтоле чья-нибудь))

Св
Светлана

У меня такой нет и не было.

Ирина Клочкова

Есть книга по психологии, которая умещается всего в одной фразе: "Не твори зла, и тебя не постигнет зло".