Людмила Симакова

Моя сестра решила послать своему бывшему на Днюху такое четверостишие (см. внутри):

Какой же ты всё-таки придурок!
Как я тебя терпела столько лет!
Смотри, ты на ковёр не урони окурок,
Когда с соплями встретишь ты рассвет!
Ну и как вам такое?!

Илья Зернов

Очень плохо что она ни с ямбом, ни с хореем не знакома - было бы лучше.

Катюшка Devil:)

По-моему, крайне глупо и недостойно портить так настроение человеку, особенно в День рождения.
Что было, то было.

Владислав Шклярук

И открытку добавить

Орхан Нурлы

Если бы я была этим мужчиной.. . Мне бы это наоборот польстило!!!! а себя девушка просто выставляет идиоткой!

Вера

Прочитает и подумает и как я с такой.... был, грубо, пошло, не складно и не умно.

Ан
Анастасия

прочитает и сотрет . даже не поморщится. может два слова вслух произнесет.

Соломенко Виталий

Сильно написано. Ох и плакать он будет. И вдобавок обсопливется.