Elena Agapova

Согласны ли вы с мнением: только ленивый сейчас не имеет машины?

У свекрови на работе один водитель такое сказал.
...и приходится в жизни сталкиваться с людьми, которые думают, если можно так сказать подобно.. .
1) одна мадам умная пыталась научить меня жизни и проронила фразу, чтоб я не смела садиться за руль подвозить или отвозить мужа куда-то когда он к примеру напился на вечере, когда едем в Ашан за жратвой, когда ему куда-то надо.. . а то, что у меня нет и не было прав, она не знала.
2) соседка, которая меня давно не видела, задала вопрос, нравиться ли мне водить машину.
3) бывший мужчина говорил, чтоб я шла сдавать на права, а авто он мне подарит, я ему отвечаю, что не хочу за руль, а он: посмотри, сколько сейчас девушек водят.
4) сама свекровь возмущалась, что я не иду сдавать на права, а то кто ее на дачу будет возить, когда мой муж не сможет. Я ей тоже про не хочу и мне не надо, а она: я в твои годы хотела водить и сдать на права и тебе нравиться же на дачу ездить на машине

Rinat Т

Нет, не согласна. Мне вот она в данный момент ни к чему. Свою продала несколько лет назад. Машина только у мужа. Сыну по работе нужна, будет покупать после НГ.

Светлана Козаченко

только ЛЕНИВЫЙ ИМЕЕТ машину, которому лень пройтись пешком!

Елена Салова

Во первых! Я тоже не хочу сам водить машину! Мне больше нравится когда меня возят! Ну и второе это я могу себе позволить выпить! А когда выпью мне обязательно куда то надо!

Ан
Антон

Однозначно! Если человек трудоспособный и он хочет машину и у него её нет то скорее всего он ленивый.

Та
Татьяна

Сейчас половина ленивых уже поотдавали по суду машины банкам.... осталась треть не забраных.. . и еще треть от половины в розыске. по-моему я ответил емко на вопрос...

Наталья *****

Согласно вашему мнению, эти ленивые и провоцируют аварии.

Ар
Артур

Абсолютно с Вами не согласна!
1. Как только берёшь ключи от машины в руки, - сразу (виртуально, конечно) открываются ворота зоны.. . "От тюрьмы, да от сумы"....
2. Несмотря на нашу, в стране, кажущуюся капиталистическую развитость, содержание машин - дорогое удовольствие! Здесь можно много говорить, но скажу, что мне при моих двух высших образованиях, с семьёй и пр.... Никак не получается скопить даже приличную сумму.. . Я не ленивая, но не воровка.. . На разговоры, типа - жить не умеешь (читай - обманывать, лабудить...) , надо выкручиваться (читай - задницы подлизывать....) , я реагировать стала сейчас спокойнее, т. к. знаю, что те, кто мне всё это говорит, потом, в дальнейшем имеет неприятности.... Хотя не в этом дело.. .
3. Да и угонят - не оберёшься проблем.... Рассказывать каких, или сами догадаетесь? !
5. На ваши слова (а они будут!) : "Волков бояться - в лес не ходить", или "С волками жить, по волчьи выть" я отвечу - Я человек, а не волк, т. е. , животное...

Максим Афанасьев

мы машину брали в кредит, в большом городе машина это необходимость, особенно если ребенка приходиться возить в садик, в школу. Я сама за рулем, а муж категорически отказался водить и вообще получать права. Кстати кредит отдали без напряга за 2,5 года.

Марина Винокурова

не люблю машины > люблю вертолёты .

Андрей Крупенин

ну если отвечает сын президента то несогласен а так я согласен

Наталья Хвостова

Ну понимаете у них как бы"старые понятья"кому то везет с работой кому то нет если нет денег как купить машину? даже если будешь любить работать не купишь нечего при таком раскладе дел) а на счет парня то Вы отказались зря)

Елена Торопова

Я за рулем.
Не поняла смысл вопроса)

А=
Алена =)

Не согласна.

Анна Шестакова

Нет, не согласана. Доход семьи должен позволять иметь авто. Или авто должна работать и оправдывать свое содержание. Вы посчитайте во сколько это обходится, тогда поймете, что не все хотят ее иметь.