Маргарита Дивеева

В каком видеоредакторе можно сдлеать так, чтоб видео назад отматывалось, и как? Спасибо

Ольга Новикова

В премьере можно использовать реверс или установить отрицательное значение скорости воспроизведения, а в АЕ применить сочетание клавиш Ctrl+Alt+T и поменять местами начальный и конечный "ключи" на видео.

Bestiy Bestiy

Использовать реверс, еще можно эффект сделать типа перемотки с просмотром назад как у видеомагнитофона . Просто реверс можно сделать практически в любом редакторе, на пример в Adobe Premiere Pro а вот эффект добавить можно в Adobe After Effects ...

Евгений Дружинин

Видеоредактор Сони Вега. Выделяешь нужный фрагмент, кликаешь на выделении правой мышью и выбираешь из меню Reverse. И все чуваки побегут в обратную сторону.

Юрий Шевченко

В Сони Вегасе любом, и все просто делается. там есть пояснения на русском языке.

Александер П

В одних редакторах в эффекте скорости надо включить опцию реверс, а в других просто перед цифрой скорости поставить знак минус.

Константин Загаров

в пинакле 14 или 15