Юлия Колесникова

Открываю свое дело, по реализации текстиля для сна и для дома.

Хочу в скором будушем открыть небольшой магазинчик по реализации: постельного белья, одеял, подушек, пледов и полотенц.
Пока толька начал с интернета а именно соц. сецей. Как думаете это стоюшее дело, и какие предложения выслушаю все мнения.

Ал
Александр

Ну я думаю, что даже в социальных сетях стоит ставить знаки препинания и писать слова правильно, иначе вас в лучшем случае буду воспринимать как спамера.

Анастасия

Если вы будет продавать недорого и хорошего качества, то может и пойдет. Но конкуренция огромная...

Оксана

не думаю, что стоящее дело. .
у нас в хоз. есть такой отдельчик, никогда никого нет, ни разу не видела, что кто-то что-то покупает
если только арендовать какой-то уголок, чтобы посмотреть, как продажи пойдут
в ремонте обуви у нас открыли по шитью одежды, уже довольно давно, и народ к ним идет, так что магазинчик целый не стоит открывать )