Kuba Mamitov

Девушка, а ты тоже думаешь, что твои бывшие спят и видят как бы тебя вернуть ?)

наивные такие ))

Анастасия Крутова

не приведи Господь))

Оксана

я ваабще не думаю о бывших!

Al
Alexey

кто хочет вернуть, через время появляется! Было и такое! Ну а в целом, мне я очень быстро хороню людей и меня мало волнуют их проблемы

Ал
Алёнка

Зачем мне вообще думать о бывшем

Владислав Сапрончев

вот может быть и думала.. . если бы хватало времени думать о бывших ))) абсолютно no time )))

Василий

Я думаю, что он спит и видит, как он стал супер СТАРом)))).... Кто болен собой, тот видит сны только о себе)... наверное похрюкивает от удовольствия))))))

Света Андреева

неа. у меня нет бывших

Юл
Юлия

Не думаю о бывших вааааще

Алла Шклярук

как то не задумывалась)) )
самолюбие потешить да?)))

Стас Басик

Я не думаю о плохом!)))

Юрий Козиков

Совершенно нет, да и меня это как-то не волнует, я вообще об этом не думаю. Манией преследования не страдаю.

Владислав Трофимов

уверена что он спокойно спит.. .
и даже по ночам не просыпается.

Милан Макаров

молю об одном.. чтобы он не начал об этом думать) не хочу его возвращения