На
Наталья

Что внутри системного блока? И что можно поменять, чтобы производительность стала лучше?

Евгений

Надежнее всего наращивать оперативную память

Ольга Гуляева

Собрать новый системный блок, тщательно отбирая комплектующие.

Любовь Колтунова

основные компоненты компа: проц, ОЗУ (сис. память) , видеокарта и винт (впрочем он на производительность мало влияет) .
ОЗУ - легко добавляется, нынешний стандарт - 4Гб, но её много не бывает.. .
Видяха (фатически комп в компе, со своим процессором и памятью) - вопрос сложный, смотря что уже есть. Поддаётся разгону (увеличение тактовых частот видеопроца и видеопамяти) .
Центральный проц -..смотря что установлено. Чем замечателе АМД, что у них, уже давно, для апгрейда процессора не обязательно покупать новую материнку

Виктор Швец

1)процессор
2)материнскя плата
3)озу
4)видеокарта
5)винчестер
6)блок питания
На производительность влияют.. .
процессор - частота, шина
видеокарта - память, шина, тип видеопамяти
озу - тип, стандарт памяти
винчестер - скорость передачи данных

Татьяна Степаненко

Поменяй прокладку между клавиатурой и стулом.

Назаров Махмадраджаб

В зависимости от того, что у вас внутри системного блока=) Если старьё какое нибудь, то проще весь компьютер поменять, если старое но ещё не борохло, то можно заменить видео карту и поставить оперативки побольше, все это выйдет примерно в 2,5 тыс. Если комп новый, зависит от конфигураций компьютера, мат. платы, встроенное видио или дискретное и ТД

Евдокия Лабазова

проц многоядерный видяху помощнее и озу побольше и главное бп чтобы все это потянул!