Дмитрий Руденко

подскажите новичкам в планшетах, у нас acer, устанавливаем на него игры с мужем и не можем потом найти эти игры?

Подскажите пожалуйста в какую папку они устанавливаются?

система андроид а не виндоус!

acer iconiл tлb

Ма
Мария

C:\Program Files или пуск -все программы- сама игра

Дарья Савицкая

Они должны быть отдельным ярлыком, где у Вас ярлыки программ (на черном фоне)

Игорь Алиев

Если вы правильно загрузили игру должен быть ярлык на экране, возможно игра не поддерживается вашим железом. Зайдите в настройки и найдите Приложения, там все программы можно просмотреть