Дмитрий Искатель

На что нужно смотреть принимая решение о зубном мосте? можно ли его ставить?

Валерия

Следует особо обратить внимание на то,чтобы мост не завышал прикус ,соответствовал Вашему цвету и форме зубов,что бы у него было достаточно опорных коронок ,обратите внимание на промыв мостовидного протеза ,контактные точки,плотность прилегания по шейке...А вообще обратите особое внимание на выбранного Вами стоматолога,это он сам должен контролировать 🙂.