Светлана Архипова

Сегодня точно не день Бекхема

или как его зовут? Утром потребовали в школе денег, домой пришла-а около порога валяется сумка! около нее чай, всякие женские вещички... Дом без домофона, недавно нашла чужой паспорт в почтовом ящике. В полицию позвонила-не берут трубку. Что делать, пусть дальше лежит?

Игорь Жаров

Позвоните еще раз. . Если не возьмут трубку, сложите все это барахло в пакет и поставьте на лестничной клетке. . Авось, хозяйка и явится.

Леська Воронич

по адресу в сети можно телефон найти... ищите, может денег дадут...