Мария Агамалян

у меня задержка, секс был один раз в овуляцию, я надеюсь что беременности нет.

переспала с другом, секс был не полный, я передумала, сейчас задержка

Алексей

С друзьями не спят. Надейся.

Сергей

Купите тест на беременность

Анна

Вам посочувствовать или мораль прочитать? Вопрос-то в чём собственно?
Сделайте тест и надейтесь дальше уже по результатам оного.

Иван Дяченко

во-первых, с друзьями не трахаются, а во вторых, такое изобретение человечества как гандоны Вам не знакомо?

Андрей Шитиков

надежда умирает последней. Но тестик все-таки прикупи на всякий случай

Илья Соловьев

скажите спасибо, что Вас мужик не прибил, представляю, если бы я мужу в процессе сказала, что передумала и он может заканчивать в одиночестве)))))

Мажинова Оксана

__А мы будем делать ставки - да или нет ;))))__

Ekaterina Degteryova

плодитесь и разможайтесь.

Анастасия Халезова

Купи в аптеке тест на беременность и спи спокойно.