Лаура Сариева

Помогите придумать объявление в подъезд!!!! Утром кто-то выключает свет в подъезде, В сад с ребенком идем с фонариком!

Татьяна Лабутина

Зачем объявление то, выключатель говном обмажьте да и всего делов то.

Ирина Маронова

Повесьте эту картинку и напишите: "Он тоже выключал свет в нашем подъезде"

Александр Бочаров

Делов то, поставьте датчик на лампочку. Зашел-загорелся, вышел-выключился.

Ольга Терон

Если есть знакомый электрик, закажите ему, чтобы сделал у Вашей двери дублирующий выключатель

Сергей

"Уважаемые экономные ЭКОНОМИСТЫ! Всё уплОчено! Так что не выключайте зря свет".

Светлана

"Еще раз выключите свет, - лампочка окажется в заднем проходе.
Дата Подпись: Злющий электрик!

Елена Коротеева

да так и напишите, не выключать! ну или время укажите до какого не выключать.. . что церемониться-то.. .

и повесить над или под выключателем...

Анастасия Балыбина

Практически доказано, если свет горит круглосуточно, то затраты на эл. энергию в разы меньше, чем стоимость лампочки. Если ежедневно дважды включать и выключать, то срок работы лампочки уменьшается на треть, т. к. именно при включении происходит максимальная нагрузка на спираль ( чаще лампочка перегорает именно при включении) . Поэтому повесьте такой плакат:
" Не выключайте свет-этим вы сэкономите затраты на освещение! "

Extra Player

Уважаемый КРОТ! Давайте экономить электричество в СВЕТЛОЕ время суток.

Светлана Овсянникова

Сделайте действительно на своём этаже дублирующий выключатель.