d.
d.alekcey

почему курящие (читай уголовники ) и отделовские не гасят свет в подъезде идя утром на работу

вопрос то про единство материи этих субъектов! и замечено ВЕРНО !

Алексей Марков

Темно же. .
Как другие будут ходить?..

Айсулуу Атаканова

У курящего по определению нет культуры и мозгов.

Esen Umarov

Потому что темно

Оленька Понасенкова

У нас в подъезде стоит датчик движения, включается и выключается автоматически..

Мария

нет проблем кроме себя-зачем заморочки какого то характера

Ольга

если курит, значит уголовник?
а если пьет, то сатана?
(я не пью и не курю)
поставь лампу с сенсором, если сильно напрягает. перевоспитывать взрослого человека нереально.
у меня несколько лет такие во всем доме и никаких проблем. зашел, горит. вышел, потух

Любовь Саверская

мозгов нету, или забывают

Екатерина Балашова

Что бы ты свою башку не разбил безработный дурик.

Рунов Серёга

Такая у нас "хорошая" культура поведения человека, равнодушие и безразличие. Я лично всегда выключаю свет в подъезде, меня бесит когда светло, а он горит. Бывает и некурящие проходят мимо и не выключают свет (я не курю тоже).