Любовь

Читать сердцем, это значит с отключенными мозгами? То-то я смотрю...

Станислав Гержот

Приветик, Колюшка: )

А как часто мы их включаем?: )

Masha Volkonskaya

Читать сердцем, это не подразумевает ничего большего, чем в анализе АБСОЛЮТНО довериться своим чувствам и эмоциям.

Х)
Ханя )

Покажите и нам... куда смотрите...)

Яна Иванова

тишина и безмолвие Абсолюта (Святого Духа) а ум от этой тишины рождает слова и мысли творческие и духовные Осознание или понимание Вообщем как книгу прочитал

На
Наташа

да... дествительно;) ) - прибыли от него мозгам - никакой.. беззащитное.. бескорыстное.. одни убытки.. а если радует. . и то тоько себя.. да душу.. нее.. да ну его!.. лучше- бессердечный ум.. чем сердце без ума.. согласны? =)))