В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Однажды вечером смотрел на фото человека, а ночью чел. приснился в том месте где находился. Это были впечатления ума ?

Андрей Постников

Юмористы, блин. Всё нормально, это вполне обьяснимый факт "осознанного сновидения" (в вашем случае скорее полуосознанного) . Данные явления можно в себе вырабатывать и специально.

Санечка Новикова

Тайны сновидений и всё что с ними связано загадка до сих пор. Одно ясно это работа мозга но как? Тут мнения расходятся.. . 🙂

Алексей Свиридов

конечно Виталий, на то твои и впечатления мудреца