Евгений Высоцкий

Как расшифровать фотографии

Выбрал фотографию- свойства- дополнительно- шифровать содержимое для защиты данных. Через некоторое время переустановил виндовс. Но вспомнил, что не расшифровал фотографии и теперь не могу их просмотреть пишет- просмотр недоступен. А когда пропубую расшифровать то пишет- Ошибка при изменении атрибутов для файла отказано в доступе. Помогите пожалуйста. Какой ранее стоял виндовс я не помню.

Танюшка

Уже никак.

Ра
Рамаз

или к хакерам или забудь про них

Sh
Shamshod

Спроси в ветке про компьютеры.

Ирина Майорова

Ключ Вы потеряли. Расшифровать, во всяком случае -- в домашних условиях, --невозможно.

Юлия

Боюсь, что затея встанет Вам недёшево. Не так много (в процентном отношении) людей, которые знают структуру заголовка файла, ещё меньше тех, кто мог бы её правильно поправить.

Кроме того знать бы какое шифрование применяется. Когда писал криптографические программы, иногда применял, сдвиг двоичного кода и некоторую его корректировку.

Если не знать кода ключа - не открыть никак.