Т*
Татьяна ***

Я уже тут 135-я с таким же вопросом: хочу зеркалку. Бюджет 20-30 000. Склоняюсь к Canon. Подскажите, плиз!

ОК
Ольга Король

Не 135, а 600я, вот и посмотри все ответы http://search.otvet.mail.ru/?q=хочу+зеркалку&st=search

Muzaffar

возьмите обычный цифровик на 10 - 12 мегапикселей и все, а зеркалка профессионализма не прибавляет.

Ирина Гришина

Где-то месяц назад купил Nikon D3200,и не жалею в своем выборе! Бюджетная и оч классная зеркалка ) Советую!

Танюсик Воронцова

Любой Canon за означенную сумму... если собираетесь "вешать" Гелиосы", то лучше Pentax(nou problem).

Елена Завьялова

клонись в обратку, к Nikon(у)

Наталья Голикова

Так из Кэнона от 450D до 7D любую. Разницы не заметите. Ничего нового не сделано за это время. А что получше и стоит получше.
У других есть камеры получше, но надпись на ремешке не Canon.

Ирина Котова

Можно Кэнон 550Д. Кит 18-135.

Yad

Polega пиздабол!

Shahzoda

правильно наклоняешся---кэнон очень достойная камера