Va
Vadim

Зимой стал отваливаться видеорегистратор на присоске может сталкивались?

Alex

попробуй прилепить на тёплое стекло, когда салон прогреется

Анастасия Гладких

Крем "Коррега" !!!

Кэ
Кэт

К холодному стеклу плохо прилепляется

Денис Прибылов

материал присоски - Г*****. на холоде теряет эластичность. я сталкивался с такой фигней. но проблему не решил. Мне сказали нужно на мыло приклеить, но мне не помогло при -10 отваливается

Аня

Без смеха--на чистое (тёплое) стекло--предварительно смочить слюной! Ни в какой мороз не отвалиться! Только--действительно ЧИСТОЕ стекло!

Татьяна Пастушенок

и на теплое пробовал отваливается, на клей приклеил

0Ин80

на чистое, тёплое, и всю зиму как прибитое .

Вячеслав Квасов

ацетоном обезжирить стекло и присоску... ну и на тёплую...

Степан

присоску мазни немного прозрачным силиконовым герметиком