Юлия Фёдорова

Тормозная жидкость разъест присоску от видеорегистратора?

Dfsf Dfsfsd

Конкурс "Самый тупой вопрос" продолжается!!!

Денис Симаков

она бы тогда и манжеты на цилиндрах тормозных разъела

Александр Ситнов

манжеты из спец резины сделаны, попробуй в тормозуху обычную резинку сунуть, она быстро разбухнет, так же рекомендуется проверять ремкомплекты на торм цилиндры, т. к. зачастую их делают из обычной резины со всеми вытекающими

Алексей Тихонов

Она стекло разьест и тебя если ты не снимишь регистратор за 1 минуту то ты умрешь игра начинается

Егор Болдырев

состав тормозухи - касторовое масло+метанол+глицерин.
пить нельзя лить в авто - нужно только знать, куда и сколько.

Kattabek Gaffarov

Если простая резина, то да, а если маслостойкая то нет.