Ан
Анна

Хочу купить автомобиль который не растоможен, номера LT(Например).

Как на ней ездить, нужно ли будет растомаживать и как обще что к чему расскажите?

Даша Елманова

На терреторию России загнать автомобиль невозможно без взноса дипозита, поэтому нет смысла не растомаживать. Покупать пригнанные авто у жителей Европы в России, нужно тоже их растамоахить так как на них нет не ПТСа, не ТО, не страховки Российской. точнее нет даже номеров. Ездить на нерастоможеном авто Россиянину запрещено и одну минуту по терретории России

Олеся Туркова

если не растоможен то от вьезда в РФ росиянин имеет право на ней ездить три месяца