Усман

мой парень вредный. не идет на компромисс. что делать???

Танюша Самборская

Бросьте его, найдите который пойдет. Бараны не рулят)

Марина Марина

По яйцам ему коленом. Шучу. Не вздумай.
Поговорить еще раз. Аргументированно высказать свою точку зрения. Если он совсем упрямый баран - то не знаю.. . минет?

Светлана Селиванова

Не давать ему с недельку

Сергей Киркин

Убеждать. Если он ценит тебя то пойдет. А если не нужна конечно не пойдет тогда.
Хотя еще смотря в чем вопрос состоит который вы решаете. Может и вопрос то глупый...

Ирина Хазова

и не пойдет, или смиритесь, или оставьте)

Дмитрий Пучков

Это смотря что еще там у вас за компромисс

Ирина Мусатова

мой тоже и что теперь его не любить?

Al
Alexey

вот тут самое сложное.. надо как-то его обхитрить, и чтоб он этого не почувствовал.. но как это сделать?? это уже второй вопрос. . 🙂

Анатолий Галкин

надо обойти эту проблему с другой стороны, тогда может и найдешь к нему подход