Марина Слесарева

Вопрос: не могу понять, что произошло с котенком.

Со вчерашего дня носится как ошпаренный, постоянно бешено лижет себя. Сегодня перестал бегать по квартире но до сих пор вылизывает себя постоянно. Ему 2 месяца, куплен

Прокопов Макс

если при вылизывание у него все дергается это аллергия на еду которой вы его кормите но лучше сводите его к ветелинару там вам скажут точный диагноз и вы уже не будите так волноваться

Антон

может его какие нибудь другие коты подрали?? ? осмотрите его хорошенько, а то вдруг есть какие-нибудь раны, но вы их не заметили

Алеся Кабаева

сводите лучше котенка к ветеринару, возможно что-то с шерстью, может блохи ..нужно смотреть

Елизавета Яковлева

осмотрите его хорошенько, а то вдруг есть какие-нибудь раны, но вы их не заметили
на всекий случай купите для него от блох

Наталья Джепко

Конечно же, нужно осмотреть его. А потом ветеринару показать, что-то его беспокоит.