Сергей Иванов

как подключить второй жоский диск wd3200AAJB-00J3A0 к материнки гигабайт через переходник

Татьяна Лабутина

Что за переходник, модель материнки.. . Информации нуль!

Кирилл Карпов

хех ну точная мать модель и какой винт модель и только тогда скажут что да как

OK
Olga K

выключаеш комп смотриш как у тебя диск подключен что за провода к нему идут тот что хочеш включить ставиш на него вентилятор и крепиш ниже того что стоит потом смотриш какие там провода куда идут а к материнке идет тонкий шнурок его нужно покупать один конец вставляеш в диск а второй рядом с шнурком от первого диска должно быть свободное гнездо одно правило внимательно акуратно сильно не нажимать и смотреть