Оля Оля

Я гдето читал что есть такая какаето комбинация которая заменяет любой пароль, кто нибудь знает эту комбинацию?

Очень интересно) ) напишите ее пожалуйста)

Lib For

надо громко три раза произнести ".. твою мать" 🙂

Светлана Щипкова

Ctrl + C

Предварительно в буфер скопируйте пароль:))

Ир
Ирина

Нет такой комбинации. Это с точки зрения программирования не целесообразно, а с точки зрения безопасности не допустимо. Снимайте лапшу с ушей))

Кристина Гудинова

Тока вот базы данных, где хранятся как правило зашифрованные пароли, такую комбинацию не знают, если её туда не поместить.. . )))

Дмитрий Щетинин

паяльник + человек знающий нужный пароль