Санжар Сагындык

какая видяха лутше gtx480 или gtx550ti

по дате выхода 550ti новей но попроизводительности смотрел и спрашивал вроде gtx 480 лутше а как выдумаете чтоб поиграть какая лутше будет не смотря на дату выхода чисто производительность их и объясните чем лутше чем хуже заранее спасибо

НЕ
Николай Е

у меня стоит gts 450.. и тянет и БФ 3 и skyrim и последние игры на максимальных настройках.. . она вышла ещё раньше этих двух если бюджет позволяет взять новую возьмите 550... непрогадаете

Наталья Косарева

вторая лучше

Антон Взоров

Я бы не менял 480 на 550

Александр Кочетов

GTX480 канечно быстрее! GTX480 примерно на уровне с GTX570 а ты её с 550 сравнил!

Татьяна Левинская

Ну ты сравнил полноценную видеокарту, с кастрированным обрезком.

Александр

gtx 480 это турбо ракета на конец 2012 года, даже спустя два с половиной года после её выхода, мощи столько, что нет такой игры которую бы она не потянула.