Елена Зимарева

Расскажите в в чём разница в звучании струн из бронзы и фосфорной бронзы для акустической гитары?

Поделитесь впечатлениями те кто играл на тех и на тех струнах. Я просто хочу подобрать какие то чтоб были менее звонкие, мелодичные, и с глубоким басом.

Ко
Котёнок

Разница в долговечности, фосфорные дольше служат, а если хочешь тембр изменить, калибр струн по больше и все.