Александр Комиссаров

Глядя на происходящее в "Оборон сервисе", возникает вопрос, - это борьбя с "коррупцией", или что-то другое?

Abusufyon Muslim

уже все начинают склоняться к мысли, что - что-то другое...

Елена Салова

Это иммитация борьбы с неприкасаемыми.

Наталья Дмитриева

Соплежевание....

Ссыв Агощ

Кто-то оборзел и не стал делиться, вот и результат: слили как дерьмо в унитазе. А знали все, и Медведев тоже, просто повязаны.

Макс Гордеев

Просто не поделились, не нужно жадничать, коррупционеры-учитесь на чужих ошибках, не жадничайте!!!!

Ирина Лаврова

У "них" свои игры. И к борьбе с коррупцией это не имеет никакого отношения.