Вячеслав Веселов

Нынешние "посадки" в министерстве обороны и космическом агентстве это реальная борьба с коррупцией или просто показуха?

Алина Иванова

Показуха конечно. Временная одноразовое мероприятие.

Николай Биркин

а кто сел-то?

Алла Смирнова

Никаких посадок нет.

Жа
Жаннета

смешно слушать и читать....

Оксана Гусева

Да уже не показуха.
Воров сажают. Посмотрим что дальше будет.

Anna Emelianova

До посадок врядли дойдет. Чтобы посадили - надо украсть курицу. За миллионы - с вас будут пылинки сдувать.

Алиса

Это внутренние семейные разборки.... посторонние там не работают

Юля Юсупова

Показуха. Если бы собрали их человек пятьдесят (ведь там шли крупные хищения на самых высоких уровнях, задействованы десятки людей) и дали бы большие и реальные сроки-это бы хоть кого-то остановило. Но ничего им не будет, будьте уверены. Найдут стрелочника, как всегда. Остальные будут продолжать заниматься тем же-воровством.

Татьяна Божок

Нет не показуха. Если будет этим только плохо кончится она, я думаю понимают там об этом.

А=
Алена =)

А никого не посадили.
"Ворон ворону глаз не выклюет".
Это тысячелетняя русская мудрость.
От этой болезни только одно лекарство: " Именем Российской Федерациии.. .
привести в исполнение немедленно"

Ди
Диляра

посадок пока не видно, да и будут ли