Ma
Marina

Можно ли начинать прикорм не с картошки кабачка а с картошки патиссона и синенького?

Домашних мы не заморозили а с магазина говорят опасно давать. В ноябре удалось достать лишь домашние патиссоны и синенькие.

все знакомые советуют замораживать домашнее на зиму а мы не подумали об этом....

синенькие это баклажан

где зимой вы брали кабачки и цветную капусту? с магазина или замораживали летом?

Ел
Елена

с картошки вообще лучше не начинать
начинать нужно с однокомпонентного пюре -кабачок или цветная капуста или брокколи.. .
Картошка тяжелый продукт, там крахмал.. его позже вводят.. .
Синенькие это имеются ввиду баклажаны что ли? Их вообще до года точно не надо давать))

Эдуард Волков

заморозили пока свое а потом покупать буду

Анютка Бондарева

Баклажан - слишком тяжелая пища.
Вы меня, конечно, извините, но не понимаю почему опасно давать из магазина. Если боитесь, что свежие овощи полны нитратов - купите уже готовое пюре. Уж явно не опаснее чем баклажан дать.

Валентина Саратцева

заварот может быть....

Сергей Артюшенко

баклажаны даже для взрослых не диетическая пища.... не надо его совсем маленьким давать....

Ольга Бибик

синенькое это шо? О_о

я начинала прикорм с картошки, кабачка и цветной капусты

Люся Олесик

синенькие я пока не давала (10мес). В списке допустимых продуктов я их не встречала. А вот картошку и кабачки можно. Картошки не так много только, может быть реакция.

Михаил Морозенков

Чем баночное так Опасно.? Замороженные овощи круглый год продают.