Виктория

сегодня узнала что беременна... 1 мес.. но в течении этого мес я пила ринзу, цитрамон, немного алкоголя-это повлияет на реб?

Алексей Спинка

Да не будет ничего страшного с вероятностью 99.9%
Наблюдаться не забывайте

Prinzkosmos1 Astra

Да, дебилом родится.

Мария Мерс

Ничего не будет - не все планируют, не у всех рождаются не здоровые...

Татьяна Жукова

пустячки какие... вот если чего поконкретнее прихватит и придется пить антибиотики.. это может повлиять

Ирина Родкина

Больше такого не делай.

Ан
Антон

ничего страшного не будет

Елена Родина

нормально все. теперь дуй к врачу, она тебе выпишет витамины, обязательно пей фолиевую кистолу. анализ на пороки развития в 12 недель сделают, но врядли что-то будет плохое. почти все так, пока не знали и пили и курили, еще хлеще и все нормально

Александр Панферов

Не обязательно. У меня вон подруга 2 месяца не знала, что беременная. Это было как раз в прошлом феврале - она хорошенько выпила на д. р. у нашей совместной подруги, а через день на д. р. у ещё одной подруги.. . Тогда же она болела гриппом и пила антибиотики. И нервничала много за 9 месяцев.. . Недавно родился у неё крепкий и здоровй мальчишка весом под 4 кг)) )
Так что не переживайте и не накручивайте себя зря. Проконсультируйтесь с врачом - расскажите ему, что пили таблетки и немного алкоголя на ранних сроках. Возможно, он выпишет Вам витамины какие-нибудь. Но ударяться в панику сразу не стоит! !
Удачи Вам и счастья!!!

Bzt Bzt

а разве это уже имеет значение?

Екатерина Балашова

уверен что да... вопрос только как проявится... но проявится точно...

Zabenkova Viktorya

Конечно влияет, но нужно срочно перейти на здоровый образ жизни.

Юлька Андреева

У меня знакомая всю беременность пила и дымила как паравоз. Родился нормальный здоровый ребёнок, которому уже 13 лет.
А у другой знакомой, которая не пила ни во время, ни до беременности и которая вообще не пьёт и не курит родился ребёнок с отклонениями.
У вас всё будет нормально, не переживайте. И не пейте и не курите во время беременности.

Маргарита Алексеева

Поздравляю! У вас всё будет хорошо!