Екатерина Аксёнова

Есть ли какая-нибудь программа для скачивания pdf файлов с интернета! На сайте размещен Quick плеер! Через него просмотр

Есть ли какая-нибудь программа для скачивания pdf файлов с интернета! На сайте размещен Quick плеер! Через него просмотреть документы можно, а скачать нельзя. . пример вот: http://alldz.net/publ/10_klas/anglijska_mova/anglijska_mova_o_d_karpjuk_10_klas/25-1-0-31

Мария Фёдорова

А в чем проблема нужный файл найти и скачать?
И почему через плеер?
Адоб ридер посавить лень, али в школе о таких не рассказывали еще?

Георгий Карасени

Там есть кнопка принт, если вы заметили. Установите программу Adobe Acrobat, она создаст PDF принтер в компьютере. Нажимаете на сайте принт, выбираете у себя нужный принтер, и печатаете. Можно сразу на реальный принтер, а если в PDF-то выбираете этот принтер и получаете "виртуальную" печать, то есть весь документ в PDF-файле.

P.S Пост выше видно и ссылку не смотрел. Там не то, уважаемый-так просто не качается)

Ир
Ирина

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.