Ирочка Филатова

Помогите с приводом!!!

дисковод cd/dvd модель AD-7170P читает не все диски не пойму в чем дело. Ну приводу лет5-6 не больше может износилось что то (хотя тогда почему читает другие диски которым лет по 5 так же??) странно. Помогите чем можете)

Евгений Никитин

Почисти дисковод ёп та, нашёл проблему ...корпус открой и ваткой со спиртом головку протри, аккуратно только, есть чистящие диски, но не факт, что тебе контрафакт не подсунут, тот вообще тогда дисковод угробит. Я просто ваткой протираю.

Валерий Евдокимов

лазер сел лечиться покупкой нового

Виктория Бойко

только не выкидывай!! ! С начала почисти, потом выкинь. Купи новый.

Serik

Ну приводу лет5-6 не больше. .
Чем вам помочь? деньгами на новый привод..? 😉
Маялся я маялся. . пошел и купил привод за 20 $ (года три не буду знать хлопот )