Екатерина Зозуля

нарушение договора с подрядчиком

Заключили договор с фирмой по ремонту квартиры, срок был на 3 месяца, мало того что они приступили к работе только на третий месяц, так работали только раз в неделю, деньги мы им заплатили сразу 50%, устный договор был что подрядчик покупает стройматериалы сам или звонит просит денег. он практически не выходил на связь с нами и до него трудно было дозвониться, когда он единственный раз попросил сумму на сухие смеси мы незамедлительно ему дали запрошенную сумму. Сейчас мы отказываемся с ним работать (до окончания срока неделя осталась) в квартире разгром и ремонта естественно нету, стены разломаны, перегородок нет.... мы запросили что бы он вернул нам деньги, он же сказал если мы подадим в суд он будет мотивировать что мы ему материалы не предоставили, вот так нагло и говорит, и сказал что мы ему еще должны будем. муж сорвался и его оскорбил, а подрядчик стал угрожать что пригласит братков на нас.... я не знаю что делать, по договору правы мы однозначно и по человечески он не прав, что делать?

Эдуард Каракай

В суд обращаться, что то другое придумать в Вашей ситуации сложно