Алексей

помогите ответить на вопрос? Как вы думаете, нужно ли изучать географию России жителям других стран Евразии? Почему?

Дмитрий Харитонов

Если это про школу, то в каждой стране изучают прежде всего географию своей страны. Но в общих чертах, как правило, изучается география всех регионов мира. Так что в общих чертах - как и любых других регионов.

Виталий Абраменко

а географию и в Африке изучают)))

Татьяна Хритошина

Нужно. Площадь нашей страны самая большая и чего у нас только нет

Ал
Алёнка

не стоит. как только националисты и футболисты при поддержке народа скинут путинскую банду они таких пиздюлей соседям навешают что у них будет тока одно желание: вовремя платить дань и присылать рабсилу..