Сухроб Эгамбердиев

Меня морозит по утрам.

Дело в том, что утром у меня мутит кишечник.
Так вот, все это сопроваждаеться тем, что меня морозит прям конкретно, мне реально холодно, на улице +23, температы у меня нету, ( мерил не раз )

Алексей

подняться, и делать зарядку, и до седьмого пота, и жизнь станет прекрасной. Двигаться нужно!

Pr
Prombitservisnn

Мне тоже всегда холодно по утрам.
Кладу рядом с постелью теплый махровый халат и сразу же в него закутываюсь по пробуждении.
А вы можете положить домашние брюки и теплую толстовку и сразу в них нырнуть, встав с кровати.
Это не болезнь, а такая особенность обмена в организме. Кто-то мерзнет по жизни, а кто-то потеет и пыхтит от жары.

Кстати, заметила, что мерзнущие люди чаще жарких страдают заболеваниями ЖКТ.

Ка
Катюша

С голоду помираете.. . Наладьте питание пока ещё действительно не померли.