Nata D

Mercedes W124 260E 1988г. утром в мороз завелся потом заглох.

утром в мороз завелся потом заглох. Утром в мороз завелся, прогрел проехал 3-5 км. потом заглох. Машина Mercedes W124 260E 1988г. Подскажите пожалуйста что может быть или я чего то недогоняю. Бензонасос новый стоит

Юлия Симбиркина

Бензин смотрел?

Г.
Герой .

Бензин дрянь попался. Топливный фильтр забился. Система зажигания накрылась. Очень много чего может случиться и кроме этого... На сервис.